-
🟢 JUEGO INTERACTIVO + PACKS RECURSOS PARA TRABAJAR LAS TABLAS🟢
Precio habitual $14.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
➗✖️CÁLCULO MATEMÁTICO✖️➗Cuadernillo Coleideando educación primaria
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
🟠TABLAS DE MULTIPLICAR🟠
Precio habitual $9.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
🌈🌈 SÚPER PACK de Unidades de Medida | Cuadernillo Coleideando para Educación Primaria 🌈🌈
Precio habitual $9.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por$12.00 USDPrecio de oferta $9.00 USDOferta -
🟠PACK SÚPER COMPLETO GEOMETRÍA🟠
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
☄️ESCAPE ROOM “POKEMÓN”☄️ Cuadernillo Coleideando educación primaria
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
➗✖ OFERTA PACK CÁLCULO MATES ➗✖️ ~ Oferta disponible solo 24 horas ~
Precio habitual $16.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por$25.00 USDPrecio de oferta $16.00 USDOferta -
🟠📐JUEGO DIGITAL PARA TRABAJAR GEOMETRÍA📐🟠
Precio habitual $9.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
🦇TRABAJAMOS LAS UNIDADES DE MEDIDA (capacidad, longitud y masa) ESPAÑOL Y EN CATALÁN🦇
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por$5.00 USDPrecio de oferta $5.00 USD -
✏️✏️SÚPER OFERTA PACK MATEMÁTICAS✏️✏️ Cuadernillo Coleideando educación primaria
Precio habitual $16.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por$25.00 USDPrecio de oferta $16.00 USDOferta -
🟢OFERTA SOLO HOY JUEGO DIGITAL para trabajar la MASA, la LONGITUD, y la CAPACIDAD 🥛🟢
Precio habitual $7.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por$9.00 USDPrecio de oferta $7.00 USDOferta -
🕷️🌕ESCAPE ROOM “Los misterios de la academia NUNCA MÁS”🌕🕷️
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
🦸🏼♀️➗JUEGO INTERACTIVO DIVISIONES + FLIPBOOKS matemáticos➗🦸🏼♀️
Precio habitual $15.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
JUEGO INTERACTIVO SUPERHÉROES para trabajar las DIVISIONES
Precio habitual $9.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
🐣PACK DE NUMERACIÓN🐣Cuadernillo Coleideando educación primaria
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por -
PACK “LAS HORAS” | Cuadernillo para repasar las horas
Precio habitual $5.00 USDPrecio habitualPrecio unitario por